Konvolut Besteckteile, 16 Stück (ungleich)
Silber 800, Monogrammgravur, Gesamtgewicht 462 g, dazu: 8 Kuchengabeln mit Silberhefte(1x gebrochen), Beschauzeichen u. a. ab 1888, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,